Рабочий стол для технологической обработки чая


Рабочий стол для технологической обработки чая




Рабочий стол для технологической обработки чая  предназначен для широкого спектра работы с сырьем прежде, чем  его глубоко обработать,  до ферментации например, а также уже с готовыми высушенными массами.   Рабочий стол  - первое звено в технологии производства чая.  Именно он является инструментальной основой, благодаря которому достигается производительность, качество и удобство работы (энерго-эффективность) в процессе обработки/переработки чаевых масс.

Рабочий стол для производства иван-чая

Рабочий стол для технологической обработки чая используют  для выгрузки сырья для проваливания или для растряски собранного сырья,  давая возможность насекомым покинуть собранную массу.  На столах  изготовленные нашим проектом  могут находиться смонтированные ручные листокруты, на которых операторы  произведут скрутку завяленного листа. Рабочий стол для технологической обработки чая  удобен для  сушки, просева, сортировки, упаковки и других действий.  Изготовлен из шлифованной  сосны, в рабочих частях не покрытой никакими красками, лаками и др. веществами. Из опыта известно, что хвойная древесина является  родной в ареале произрастания иван-чая, ежевики, малины, и впитанные соками этих растений древесина - самый лучший антисептик и  предоставляет наивысшую экологичность решения.  Это как дубовые винные бочки,  их тоже не красят, все вещества древесины  и обрабатываемого сырья отлично взаимодействуют друг с другом.

Рабочий стол для технологической обработки чая   изготовляем одинарные и многоярусные.  Одинарные  столы по сути удовлетворят все потребности  для малого бизнеса, а многоярусные имеют увеличенную производительность, сконструированы по принципу выдвижно-задвижных лотков.  Многоярусные столы могут быть и с нагревающимся дном, с оборудованием такого днища нержавейкой .

О сушильном оборудовании смотрите здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий